Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
254

"Отпечаток пальца"

Всех с началом весны! Погода радует в Сибири. Солнце и чрезвычайно тепло!

Хочется поделиться планами, осуществление которых планируется со следующей недели.  А именно: торговый алгоритм на основе «Отпечатка пальцев» внутри дня приобретает свою актуальность для меня. В блоге планирую вести отчет по сделкам по этому алгоритму (в основе его лежит теория Фракталов). Весь мой опыт в исследовании формирования цены и теории Фракталов неизбежно вели к пониманию, что структура, как нашего мироздания, так и формирования котировок на финансовых рынках имеет одну «ДНК». Сформировав на этом понимании алгоритм мне не терпится его испытать на торговле. Не питаю иллюзий, что алгоритм претерпит в будущем изменения, но основа готова.

В связи с выше сказанным, сделок не осуществлял кроме открытого по сей день EURUSD.Цена не преодолела недельной ценой закрытия психологический уровень 1.14000.Торгуемя сейчас ниже и до тех пор, пока не закрепимся выше 1.14000 путь к 1.12000 затруднителен.  

Детально разобравшись с «NEWBORN» решено осуществить его запуск на небольшую сумму так же на следующей неделе. Он очень прост в своем алгоритме и доходность на нем не высока, но достаточно вероятна. Ко вторнику будет готова версия его старшего брата и начнется его тестирование и поиск оптимизаций.

Всем самореализации и собственного осознания!!!

P.S.

В ходе работы над роботами обратил на то огромное количество роботов продающихся в интернете и пришлось даже несколько из них изучить. Хотелось бы отметить для тех, кто питает иллюзию: купив робота он начнет зарабатывать на финансовых рынках – не тратте свое время и средства на это! Необходима консультация специалиста перед покупкой такого продукта. Цифры и графики, приведенные в тестах нужно верно интерпретировать. Человек без опыта не в состоянии верно оценить результаты тестов приведенных на сайтах продавцов таких роботов.    


Денис Кучкин, опубликовал запись 8 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2044 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Денис Кучкин

с 2006 года. С 2009 года основной вид деятельности . Предпочитаю среднесрочные позиционные сделки.
Регистрация на проекте: 05.01.2016
Написал комментариев: 4
Записей в блоге: 48
Подписчиков: 254
Skype: VIPDEN555

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024